Содержание
Обзорная экскурсия по городу с многовековой историей
Рейтинг экскурсии: 100%
2 отзыва туристов
Индивидуальная экскурсия для 1-10 человек
Цена: € 13
600-летний город Черновцы открывает для вас свои двери! В ходе обзорной прогулки многовековая история города раскроется перед вами во всей полноте и противоречивости.
Евгения
гид в Черновцах
Проводит 4 экскурсии
Обычно отвечает в течение 7 часов.
Черновцы – мой родной и с детства любимый город, и я с радостью поделюсь с вами своей любовью! Вам гарантированы интересные прогулки по Черновцам и Буковине в комфортном для вас темпе, во время которых вы сможете увидеть как “обязательную программу”, так и места “для своих”, услышать все проверенные факты и загадочные легенды, которыми полнится наш край, получить море впечатлений и просто приятно пообщаться.
Проводит 4 экскурсии
Длительность: 3 часа
Дети: Можно с детьми
Гарантия лучшей цены
Если вы найдете цену ниже, мы вернем разницу. Подробнее
Вы увидите все главные достопримечательности Черновцов:
Во время прогулки вы поймете, почему именно Черновцы стали любимейшим городом династии Габсбургов, городом-рекламой всей империи, ценнейшей жемчужиной в Австрийской короне, увидите наш город во всей его красе и обязательно захотите вернуться снова, чтобы узнать его получше.