Экскурсия из Краснодара в Москуву — Туры на Кремлевскую Ёлку 2019

Экскурсии в Москве (Россия)

Экскурсия из Краснодара в Москуву — Туры на Кремлевскую Ёлку 2019.

Туры на Кремлевскую Ёлку 2019

Открыта продажа туров с посещением Кремлевской Ёлки в период Новогодних каникул 2019

Новогодняя елка уже совсем скоро примет в гости юных зрителей из самых разных уголков России. Билеты на ёлку в Кремле 2018-2019 делятся на две категории. Ребенок может пойти на представление один или в сопровождении взрослого (приглашение на два лица на спектакль в 18.00). Обратите внимание — подарок включен в стоимость детского билета.

Тур на 2 дня/1 ночь 

В Москву на Кремлевскую Ёлку

Программа тура: обзорная экскурсия по Москве «Новогодняя столица»,Прогулка по Рождественской ярмарке, Посещение Кремлевской Ёлки, Пешеходная экскурсия «Пожар, Торг, Красивая, Красная…» по территории Красной площади.

Стоимость на 1 человека от 5113 руб.

Тур на 3 дня/2 ночи 

Главная ёлка страны
Программа тура: обзорная экскурсия по Москве «Новогодняя столица», Посещение Кремлевской Ёлки, Пешеходная экскурсия «Пожар, Торг, Красивая, Красная…» по территории Красной площади, Прогулка по Рождественской ярмарке, Экскурсионно-художественная программа «Рождество в Коломенском» на территории музея-заповедника Коломенское.
Стоимость на 1 человека от 7202 руб.
Тур на 4 дня/3 ночи 

Кремлевская Ёлка собирает друзей
Программа туры: обзорная экскурсия по Москве «Новогодняя столица», Посещение Кремлевской Ёлки, Пешеходная экскурсия «Пожар, Торг, Красивая, Красная…» по территории Красной площади, Прогулка по Рождественской ярмарке, Пешеходная экскурсия «ВДНХ под зимней шапкой» по территории уникального архитектурно-паркового комплекса ВДНХ, Экскурсионно-художественная программа «Рождество в Коломенском» на территории музея-заповедника Коломенское.
Стоимость на 1 челоевка от 8471 руб.
Тур на 5 дней/4 ночи 

Сказка в Кремле
Программа тура: обзорная экскурсия по Москве «Новогодняя столица», Пешеходная экскурсия «Тверской бульвар в преддверии Нового года», Посещение Кремлевской Ёлки, Пешеходная экскурсия «Пожар, Торг, Красивая, Красная…» по территории Красной площади, Прогулка по Рождественской ярмарке, Пешеходная экскурсия «ВДНХ под зимней шапкой» по территории уникального архитектурно-паркового комплекса ВДНХ, Экскурсионно-художественная программа «Рождество в Коломенском» на территории музея-заповедника Коломенское.
Стоимость на 1 человека от 9719 руб.

 

Оцените статью
Мир Туриста
Добавить комментарий

восемнадцать − два =